Team

Joachim Schmidt, Geschäftsführer, Bankkaufmann, Diplom-Kaufmann, Steuerberater
Durchwahl: 0202/24840-12, Joachim.Schmidt@impuls-steuerberatung.de

Regine Blazevic, Steuerfachangestellte
Durchwahl: 0202/24840-18, Regine.Blazevic@impuls-steuerberatung.de

Janet Limberg, Steuerfachangestellte
Durchwahl: 0202/24840-17, Janet.Limberg@impuls-steuerberatung.de

Helke Franke, Steuerfachangestellte
Durchwahl: 0202/24840-13, Helke.Franke@impuls-steuerberatung.de

Sabrina Bräuer, Hotelfachfrau
Durchwahl: 0202/24840-14, Sabrina.Braeuer@impuls-steuerberatung.de

Cornelia Scharfscheer, Groß- und Außenhandelskauffrau, Buchhalterin
Durchwahl: 0202/24840-16, Cornelia-Scharfscheer@impuls-steuerberatung.de

Sandra Faubel, Steuerfachangestellte
Durchwahl: 0202/24840-19, Sandra.Faubel@impuls-steuerberatung.de

Freie Mitarbeit

Petra Zlotorzenski, Buchhalterin